"Волшебное дерево".
    08 декабря 2022, 12:55

5 декабря ученики 3 класса на уроке технологии выполнили проект "Волшебное дерево". Цель - изготовить обучающую игру для малышей. Дети работали в группах. По окончанию работы у них получилось три волшебных дерева с буквами и цифрами, которые были подарены ученикам 1б класса. Третьеклассники научились пришивать пуговицы, а первоклассники смогут выучить не только цифры и буквы, но и цвета, составить слова и числа, научиться считать и др. Успехов вам малыши!
    Товарищеская встреча.
    03 декабря 2022, 17:10

Футбол в школе
    Районный кросс "Золотая осень".
    09 октября 2022, 17:06

6 октября прошел районный кросс в селе Редкая Дубрава. В зависимости от возраста школьники состязались на дистанциях 500, 1000 и 2000 метров. В итоговом, командном зачете сборная нашей школы заняла 3 место. Чернеев Никита стал победителем на дистанции 2000 метров.
    Социально-психологическое тестирование в образовательных учреждениях..
    03 октября 2022, 12:38

Здоровье ребенка - самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики.
    День пожилого человека.
    02 октября 2022, 17:30

4 класс под руководством советника директора по воспитательной работе Шмидт Нины Владимировны и активистов РДШ изготовили красивые открытки для жильцов дома престарелых и со своим учителем Стипиди Ларисой Владимировной с большой любовью и нежностью поздравили наше старшее поколение.
    Урок цифры.
    02 октября 2022, 17:24

«Урок цифры»– всероссийский образовательный проект, позволяющий учащимся получить знания от ведущих технологических компаний и развить навыки и компетенции цифровой экономики.
    С Днем дошкольного работника.
    02 октября 2022, 17:17

Первоклассники отправились в детский сад поздравить своих воспитателей с праздником.
    Победители игры "Гекешинг".
    24 сентября 2022, 11:06

17 сентября на базе МБОУ "Подсосновская СОШ" состоялись игры от центра "Точки роста" - "Геокешинг".
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    24 сентября 2022, 09:48

Олимпиада по 6 предметам (Химия, физика, математика, биология, астрономия, информатика) проходит на платформе «Сириус.Курсы».