Участники ГТО
    Место в рейтинге Департамента образования

ВСОШ ОБЖ
    КЭС Баскет

Грантовый конкурс школьных инициатив "Я Считаю".
    20 сентября 2023, 09:35

Учащиеся Подсосновской школы вновь готовы принять участие в грантовом конкурсе школьных инициатив "Я Считаю". Третий год подряд учащиеся при поддержке педагогов обустраивают школьное пространство. Благодаря гранту в школе появился новый гардероб и современное музыкальное и световое оборудование в актовый зал. Ребята уже предлагают свои идеи и готовы к работе. Что будут обновлять в этом году? Время покажет.
    12 сентября 2022, 16:10

С 26 сентября по 28 октября 2022г. среди учащихся 4-11 классов стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Документы не выбраны