• День пожилого человека

4 класс под руководством советника директора по воспитательной работе Шмидт Нины Владимировны и активистов РДШ изготовили красивые открытки для жильцов дома престарелых и со своим учителем Стипиди Ларисой Владимировной с большой любовью и нежностью поздравили наше старшее поколение.
    День пожилого человека.
    Каждому человеку с самого детства закладывается начало всему прекрасному, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.
    День пожилого человека для детей – это праздник для тех, кому мы доверяли свои детские тайны, кто угощал нас конфетами по секрету от мамы, кто читал нам сказки на ночь.
    4 класс под руководством советника директора и активистов РДШ изготовили красивые открытки для жильцов дома престарелых и со своим учителем Стипиди Л. В. с большой любовью и нежностью поздравили наше старшее поколение. Старшие ребята к чаю принесли два торта.