Футбольный "Дед Мороз".
    29 декабря 2022, 15:34

В нашу школу накануне Нового года пришёл футбольный Дед Мороз. На встречу с нашими ребятами прибыл воспитанник Алтайского футбола из г. Яровое, игрок профессионального клуба РОТОР Волгоград Илья Сафронов. Ребята задали очень много вопросов Илье, сфотографировали и все желающие получили автографы игрока. Ну и конечно футбол. Оказаться в одной команде с профессиональным игроком, это ли не счастье для маленьких футболистов.
    Мини-футбол в школу.
    13 декабря 2022, 18:21

12 декабря на базе нашей школы, в спортивном комплексе Колос прошёл зональный этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2011 2012 годов рождения. Наши ребята были самые младшие, но своей хорошей игрой в первом матче показали себя претендентом на победу. Но вот второй матч вышел комом. Пропустив 2 гола в самом начале игры, начали сильно волноваться и допускать большое количество ошибок. В итоге проиграли команде из Родино, которые и стали победителями. А наши мальчишки заняли 2 место. Лучшим игроком признан Браницкий Артём забивший 6 мячей.
    Товарищеская встреча.
    03 декабря 2022, 17:10

Футбол в школе
    Районный кросс "Золотая осень".
    09 октября 2022, 17:06

6 октября прошел районный кросс в селе Редкая Дубрава. В зависимости от возраста школьники состязались на дистанциях 500, 1000 и 2000 метров. В итоговом, командном зачете сборная нашей школы заняла 3 место. Чернеев Никита стал победителем на дистанции 2000 метров.