• С Днем Дошкольного работника

Первоклассники отправились в детский сад поздравить своих воспитателей с праздником.
    С Днем дошкольного работника.
    Всех работников детсада
    Наградить за стойкость надо,
    За любовь и доброту,
    За души их красоту.
    Сегодня, 27 сентября, мы отмечаем общенациональный праздник «День воспитателя и работников дошкольных учреждений». Это праздник людей, которые каждый день несут праздник детям. Прекрасно, что появился такой день, когда все работники детского сада окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.
    Вот и 1 класс, вчерашние выпускники детского сада «Солнышко» пришли сегодня поздравить своих воспитателей и всех работников с этим замечательным праздником.