Правила
    При посещении МБОУ "Подсосновская СОШ" родители предъявляют оригиналы документов. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов: 1. Лично в общественную организацию 2. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении 3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования) по средством электронной почты образовательной организации gev_podsch@mail.ru Родителям (законным представителям), подавшим заявление о приеме ребенка в первый класс 2-м или 3-м способом, необходимо после получения уведомления от общеобразовательной организации о принятии на обработку заявление явиться в общеобразовательную организацию для предоставления оригиналов документов.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Календарь Учебники
    «Строгая одежда формирует чистоту нравов, а легкомысленные костюмы приводят к легкомыслию тех, кто их носит.» С.С.Уваров, министр народного просвещения в 1833-49 гг. Член Российской академии (1831), почётный член (1811) и президент (1818—1855) Петербургской академии наук.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов