• "Волшебное дерево"

Автор: Гиль О.А.
    5 декабря ученики 3 класса на уроке технологии выполнили проект "Волшебное дерево". Цель - изготовить обучающую игру для малышей. Дети работали в группах. По окончанию работы у них получилось три волшебных дерева с буквами и цифрами, которые были подарены ученикам 1б класса. Третьеклассники научились пришивать пуговицы, а первоклассники смогут выучить не только цифры и буквы, но и цвета, составить слова и числа, научиться считать и др. Успехов вам малыши!
    "Волшебное дерево".