ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
    23 мая 2023, 08:32

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края. Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь. В. Томенко
    "Жар-птица" 2023.
    30 марта 2023, 09:44

Подведены итоги муниципального конкурса "Жар-птица". В конкурсе участвовали все школы и детские сады. Было представлено 10 постановок. Результаты были оглашены на фестивале конкурса 29 марта.
    "БОЛЬШИЕ ГОНКИ".
    22 марта 2023, 09:08

«Джидай» уходит в отрыв В Немецком районе впервые прошли соревнования для школьников «Большие гонки» 18 марта на базе центра «Точка рост» Подсосновской школы соревновались пилоты радиоуправляемых моделей из Немецкого национального, Бурлинского, Михайловского, Табунского районов, Славгорода и Барнаула. Немецкий район представили команды Подсосновской, Полевской, Шумановской и Дегтярской школ. Инициатором мероприятия выступил коллектив преподавателей подсосновской «Точки роста» при поддержке Алтайского института развития образования им. Адриана Топорова.
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    02 февраля 2023, 13:09

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, проводимый ежегодно с января по февраль, представляет собой целый комплекс взаимосвязанных мероприятий военно-патриотической и физкультурно-спортивной направленности, организуемых заблаговременно и проводимых в течение месяца. Характерной особенностью Месячника является участие в целом ряде мероприятий большого числа детей, что позволяет обеспечить охват значительной части учащихся учреждения. Это во многом достигается путём удовлетворения их интересов к военной и спортивной технике, самой специфике мероприятий, проводимых динамично, в увлекательной и состязательной форме.
    Отчетный концерт Вокальной студии "Мечты сбываются".
    23 января 2023, 08:47

22 января состоялся отчетный концерт для родителей и педагогов вокальной студии "Мечты сбываются"
    Футбольный "Дед Мороз".
    29 декабря 2022, 15:34

В нашу школу накануне Нового года пришёл футбольный Дед Мороз. На встречу с нашими ребятами прибыл воспитанник Алтайского футбола из г. Яровое, игрок профессионального клуба РОТОР Волгоград Илья Сафронов. Ребята задали очень много вопросов Илье, сфотографировали и все желающие получили автографы игрока. Ну и конечно футбол. Оказаться в одной команде с профессиональным игроком, это ли не счастье для маленьких футболистов.
    "Волшебное дерево".
    08 декабря 2022, 12:55

5 декабря ученики 3 класса на уроке технологии выполнили проект "Волшебное дерево". Цель - изготовить обучающую игру для малышей. Дети работали в группах. По окончанию работы у них получилось три волшебных дерева с буквами и цифрами, которые были подарены ученикам 1б класса. Третьеклассники научились пришивать пуговицы, а первоклассники смогут выучить не только цифры и буквы, но и цвета, составить слова и числа, научиться считать и др. Успехов вам малыши!
    День пожилого человека.
    02 октября 2022, 17:30

4 класс под руководством советника директора по воспитательной работе Шмидт Нины Владимировны и активистов РДШ изготовили красивые открытки для жильцов дома престарелых и со своим учителем Стипиди Ларисой Владимировной с большой любовью и нежностью поздравили наше старшее поколение.
    С Днем дошкольного работника.
    02 октября 2022, 17:17

Первоклассники отправились в детский сад поздравить своих воспитателей с праздником.