• "Жар-птица" 2023

Подведены итоги муниципального конкурса "Жар-птица". В конкурсе участвовали все школы и детские сады. Было представлено 10 постановок. Результаты были оглашены на фестивале конкурса 29 марта.
    "Жар-птица" 2023.

Итак, наши победители и призеры

III место - МБОУ "Подсосновская СОШ" постановка "Все на свете можешь ты" 1 класс. Руководитель Кран Е.А.

III место - МБОУ "Подсосновская СОШ" постановка "Степка" 9, 10 класс. Руководители Гардт О.А., Дернова Ю.А.

II место - "Камышинская СОШ" филиал МБОУ "Подсосновская СОШ" постановка "Золушка" (на новый лад). Руководители Антонюк Н.Г., Май А.В.

III место - Детский сад "Солнышко" филиал МБОУ "Подсосновская СОШ" постановка "Как пчелка лес спасала". Руководители: Березина И.Ю., Магер Г.С., Чехова Л.Л., Вайгандт О.П., Сокол С.М.

III место - Детский сад "Колокольчик" филиал МБОУ "Подсосновская СОШ" постановка

I МЕСТО - МБОУ "Подсосновская СОШ" постановка "Сказка о потерянном времени"  4 класс. Руководитель Стипиди Л.В.

Мы гордимся Вами, успехов в новых начинаниях!!!