МБОУ "Подсосновская СОШ"
с. Подсосново, Немецкий национальный район, Алтайский край
  • Новости

    План-график мероприятий на октябрь - декабрь 2023 года по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Алтайском крае.
    01 октября 2023, 06:16

    План-график мероприятий на октябрь - декабрь 2023 года по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Алтайском крае
    От идеи к успеху!.
    25 сентября 2023, 18:59

    21 и 22 сентября 2023 года в рамках Дней образования и науки на Алтае впервые прошла региональная проектная школа по финансовой грамотности для детско-взрослых команд «От идеи к успеху». Ее организатором выступила лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова. В данном мероприятии приняла участие и команда Подсосновской школы. В течение двух дней мы осваивали технологии взаимодействия в процессе проектной деятельности по финансовой грамотности на примере участия в региональном конкурсе школьных инициатив «Я считаю».
    Грантовый конкурс школьных инициатив "Я Считаю".
    20 сентября 2023, 09:35

    Учащиеся Подсосновской школы вновь готовы принять участие в грантовом конкурсе школьных инициатив "Я Считаю". Третий год подряд учащиеся при поддержке педагогов обустраивают школьное пространство. Благодаря гранту в школе появился новый гардероб и современное музыкальное и световое оборудование в актовый зал. Ребята уже предлагают свои идеи и готовы к работе. Что будут обновлять в этом году? Время покажет.
    Внимание!  Олимпиада!!!.
    08 сентября 2023, 04:50

    С 27 сентября начинается Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Любой школьник имеет права участвовать в олимпиадном туре по заявленным предметам. Для участия необходимо подать заявку в администрацию школы. Участник набравший более половины баллов становится победителем и приглашается на муниципальный этап олимпиады. Количество мест на муниципальный этап ограниченно. Начинай подготовку и становись победителем!
    «Будь учителем».
    13 июня 2023, 11:22

    проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее. Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
    23 мая 2023, 08:32

    Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края. Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь. В. Томенко
    Место, где твоим талантам есть место!.
    15 мая 2023, 06:28

    ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ «Большая перемена» подготовила для тебя тесты, которые помогут выявить твои сильные стороны, и подсказать, в каком направлении двигаться
    Нарисую радугу словами.
    07 мая 2023, 05:09

    4 мая на базе МБОУ «Гальбштадтская» прошел муниципальный конкурс чтецов «Нарисую радугу словами» среди воспитанников детских садов.
    Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция.
    07 мая 2023, 04:58

    С Днем Победы! Расскажем о наших героях.
    Переход на ФООП.
    01 мая 2023, 16:34

    Федеральные основные образовательные программы: коротко о главном

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie