• Грантовый конкурс школьных инициатив "Я Считаю"

Автор: Администрация школы
    Учащиеся Подсосновской школы вновь готовы принять участие в грантовом конкурсе школьных инициатив "Я Считаю". Третий год подряд учащиеся при поддержке педагогов обустраивают школьное пространство. Благодаря гранту в школе появился новый гардероб и современное музыкальное и световое оборудование в актовый зал. Ребята уже предлагают свои идеи и готовы к работе. Что будут обновлять в этом году? Время покажет.
    Грантовый конкурс школьных инициатив "Я Считаю".

Учащиеся Подсосновской школы вновь готовы принять участие в грантовом конкурсе школьных инициатив "Я Считаю". Третий год подряд учащиеся при поддержке педагогов обустраивают школьное пространство. Благодаря гранту в школе появился новый гардероб и современное музыкальное и световое оборудование в актовый зал.  Ребята уже предлагают свои идеи и готовы к работе. Что будут обновлять в этом году? Время покажет.

В конкурсе могут участвовать учащиеся старших классов. Каждый класс готовит свой проект, которые поможет обновить и обустроить любой уголок школы. Прежде всего ребята научатся основам финансовой грамотности, а именно составлять бюджет проекта. Это новый способ приобщать школьников к современным реалиям. Итак, мы начинаем.