От идеи к успеху!.
    25 сентября 2023, 18:59

21 и 22 сентября 2023 года в рамках Дней образования и науки на Алтае впервые прошла региональная проектная школа по финансовой грамотности для детско-взрослых команд «От идеи к успеху». Ее организатором выступила лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова. В данном мероприятии приняла участие и команда Подсосновской школы. В течение двух дней мы осваивали технологии взаимодействия в процессе проектной деятельности по финансовой грамотности на примере участия в региональном конкурсе школьных инициатив «Я считаю».