Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2024 году.
    11 февраля 2024, 16:08

Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования.
    «Будь учителем».
    13 июня 2023, 11:22

проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее. Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.
    30 марта 2023, 07:03

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов. Приемная кампания в первый класс в 2023 году стартует с 1 апреля. Расскажем о том, в каком порядке проходит зачисление ребенка в первый класс, как подать электронное заявление и какие документы потребуются.
    Внимание Выпускник!!!.
    15 марта 2023, 05:39

Информация о распределении образовательными организациями, расположенным на территории Алтайского края и находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год