МБОУ "Подсосновская СОШ"
с. Подсосново, Немецкий национальный район, Алтайский край
  • Новости

    Итоговое собеседование по русскому языку.
    21 января 2024, 08:07

    14 Февраля пройдет итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к итоговой аттестации.
    Безопасность учащихся в школе.
    17 декабря 2023, 16:32

    В связи с участившимися случаями всплеска подростковой агрессии, во избежание несчастных случаев, напоминаем Вам: Причины возникновения несчастных случаев, спровоцированных проносом опасных веществ и предметов: • недосмотр родителей • отсутствие разъяснительной работы с ребенком по использованию опасных веществ и предметов, а также, последствий их проноса в школу и использования в школьной среде • недооценка родителями степени опасности использования опасных веществ и предметов Важно соблюдать: •Устав школы •Правила поведения учащихся в школы •Инструкции по технике безопасности и противопожарной безопасности в школы
    Итоговое сочинение 2023-2024.
    28 ноября 2023, 17:16

    Итоговое сочинение 2023-2024 Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА-11 проводится для  обучающихся по образовательным программам среднего общего образования
    Открытый урок "Урок цифры".
    20 ноября 2023, 05:59

    Специалисты в сфере облачных технологий решают самые разнообразные задачи, в том числе в области науки. В уроке мы предлагаем детям узнать, как облачные технологии помогают мониторить популяцию снежных барсов в Сайлюгемском национальном парке. Ребята разберутся в устройстве компьютерного зрения, настроят виртуальную машину, соберут из облачных сервисов приложение для поиска снежного барса, обучат нейросеть и проверят, сможет ли дата-центр справиться с нагрузкой.
    Что такое грипп?.
    17 ноября 2023, 18:39

    Грипп - это вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.
    Школьники приглашаются к участию в военно-патриотической акции "Письмо солдату".
    17 ноября 2023, 18:24

    Для российских школьников, студентов колледжей и педагогических вузов продолжается Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату», которая проходит при поддержке Минпросвещения России. В рамках акции подростки и молодежь России могут поздравить военнослужащих, участников специальной военной операции с Днем Героев Отечества, Новым годом и другими знаменательными датами.
    НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ.
    02 ноября 2023, 08:02

    НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он обязателен не только для водителей автотранспортных средств, но и для пешеходов. Согласно официальной статистике наезд на пешехода – наиболее распространенный вид ДТП (в крупных городах доля наездов составляет более 50% от всех дорожно-транспортных происшествий). При этом преимущественно ДТП с участием пешеходов происходит в темное время суток. Именно поэтому с 1 июля 2015 года законодателем были установлены нормы о ношении световозвращающих элементов.
    Каникулы.
    25 октября 2023, 09:47

    План проведения осенних каникул 2023-2024 учебного года
    Федеральный просветительский марафон Знание. Первые.
    17 октября 2023, 09:59

    Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что в рамках совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах. Регистрация возможна до 20 октября 2023 г.
    Всероссийская олимпиада о правилах дорожной безопасности для школьников.
    09 октября 2023, 08:58

    Олимпиада пройдет с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру и направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах у обучающихся 1-9 классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie