Месячник военно-патриотического воспитания.
    04 февраля 2024, 17:48

Месячник военно-патриотического воспитания
    Школьники приглашаются к участию в военно-патриотической акции "Письмо солдату".
    17 ноября 2023, 18:24

Для российских школьников, студентов колледжей и педагогических вузов продолжается Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату», которая проходит при поддержке Минпросвещения России. В рамках акции подростки и молодежь России могут поздравить военнослужащих, участников специальной военной операции с Днем Героев Отечества, Новым годом и другими знаменательными датами.