• Киберспорт

Автор: Барсукова О.А. руководитель подразделения "Точка Роста"
    27 января состоялся турнир по Киберспорту для учащихся 6-7 классов. Впервые ребята попробовали свои силы в данном виде спорта.
    Киберспорт.

27 января состоялся турнир по Киберспорту для учащихся 6-7 классов.
    Впервые ребята попробовали свои силы в данном виде спорта. Места распределились следующим образом:
    I место у команды учащихся 7 Б класса;
    II место заняла команда учащихся 7 А класса;
    III место у ребят из 6 класса.

Поздравляем!!!

А в это же время команда старшеклассников готовится к районным военно-спортивным соревнованиям «Школьный триатлон «Мы Армии нашей сыны»», посвящённых дню защитника Отечества (турнир по киберспорту Дисциплина: « Counter-Strike 1.6», спортивная эстафета, творческая мастерская).
    Ребята трудятся над выполнением заочного этапа соревнований: создание робота.