• Искусственный интеллект

Нейросеть. Нейротворчество
    Искусственный интеллект.
    ?Нейросеть. Нейротворчество?
    ▪21 сентября для учащихся 5 класса открыла свои двери Точка роста.

▪Искусственный интеллект, машинное обычение, нейросети. Эти термины уже прочно вошли в наш словарный запас и бытовую жизнь. Медицина, производство, онлайн-магазины, мобильные телефоны и многие другие сферы жизни общества тесно связанны с машинным обучением и развитием ИИ.

▪В рамках всероссийского классного часа "RuCode. Искусственный интелект" ученики 5 класса начали погружаться в увлекательный мир IT-технологий. Ребята познакомились с некоторыми принципами развития искусственног интелекта и попробовали себя в новом направлении - нейротворчество.

#ТочкаРоста #Нейротворчество #УрокЦифры #RuCode #RuCodeИскусственныйИнтелект