• «Школьный триатлон «Мы Армии нашей сыны», посвященных «Дню защитника Отечества».

А также команда учащихся нашей школы приняла участие в районных военно-спортивных соревнованиях «Школьный триатлон «Мы Армии нашей сыны», посвященных «Дню защитника Отечества». Ребята выполняли задания в нескольких этапах. Первый этап - турнир по киберспорту (дисциплина: «Counter-Strike 1.6»); Второй этап - военно-спортивная эстафета, в которую входили: полоса препятствий, сборка-разборка АК-47, защита органов дыхания противогазом, сборка спилс-карты Алтайского края, перетягивание каната. Во время работы на этапе «Творческая мастерская» ребята написали письма участникам СВО, изготовили оберег  и подарок бойцу. Выполнив задание наша команда заняла второе место. В этапе «Боевой робот» были представлены девять моделей из разных конструкторских наборов, участники демонстрировали особенности работы своих боевых машин. Робот нашей команды занял 2 место в номинации WeDo 2.0.
    «Школьный триатлон «Мы Армии нашей сыны», посвященных «Дню защитника Отечества»..

Первый этап - турнир по киберспорту (дисциплина: «Counter-Strike 1.6»);