МБОУ "Подсосновская СОШ"
с. Подсосново, Немецкий национальный район, Алтайский край
  • Особенности проведения ГИА - 9 в 2024 году

    Особенности проведения ГИА - 9 в 2024 году ОГЭ сдают выпускники 9-х классов на этапе завершения обучения по программе ООО (основного общего образования). Результаты испытаний заносятся в журнал и влияют на итоговую оценку. Также рассматриваются при подаче документов в профильные 10 классы или при поступлении в колледж.
    Особенности проведения ГИА - 9 в 2024 году.

    ОГЭ сдают выпускники 9-х классов на этапе завершения обучения по программе ООО (основного общего образования). Результаты испытаний заносятся в журнал и влияют на итоговую оценку. Также рассматриваются при подаче документов в профильные 10 классы или при поступлении в колледж.

    Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.

    Особенности организации ГИА - 9 в 2024 году

    Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА 9 в 2024 году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie