• Турнир по мини-футболу I место 2023.

Сегодня на базе Редко-Дубравской школы завершились соревнования среди ребят 2010-2011 годов рождения. Уверенно обыграв соперников из Гришковки, Гальбштадта, Шумановки и Редкой Дубравы наша команда заняла 1 место и получила право защищать честь Немецкого национального района на зональных соревнованиях. Лучшим игроком соревнований был признан Диль Иван.
    Турнир по мини-футболу I место 2023..
    Сегодня на базе Редко-Дубравской школы завершились соревнования среди ребят 2010-2011 годов рождения. Уверенно обыграв соперников из Гришковки, Гальбштадта, Шумановки и Редкой Дубравы наша команда заняла 1 место и получила право защищать честь Немецкого национального района на зональных соревнованиях. Лучшим игроком соревнований был признан Диль Иван.